Председатель Староюрьевского районного Совета народных

Председатель Староюрьевского районного Совета народных депутатов

Федосеева Людмила Ивановна

Родилась 21 августа 1959 года в д. Редькино Староюрьевского района Тамбовской области.

Образование высшее. Поволжская академия государственной службы по специальности менеджер - экономист.

Трудовая деятельность:

1984 - 1986 годы - старший экономист инспекции Госстраха по Староюрьевскому району;

1986 - 1993 годы - заместитель начальника инспекции Госстраха по Староюрьевскому району;

1993 - 2005 годы - директор филиала акционерной страховой фирмы "Тамбов" по Староюрьевскому району

2005 - 2013 годы - заместитель главы администрации Староюрьевского района;

с 14 сентября 2013 года по настоящее время - председатель Староюрьевского районного Совета народных депутатов.

Член Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Руководитель депутатской группы "Всероссийской политической партии "Единая Россия"

в Староюрьевском районном Совете народных депутатов.

Адрес: 393800, Тамбовская область, Староюрьевский район, с. Староюрьево, ул. Кооперативная д.5

Телефон: 4-11-75

Время приема граждан и организаций: первый понедельник  месяца с 9-00 до 12-00 ч.

Полномочия председателя Староюрьевского районного Совета народных депутатов установлены:

- статьей 31 Устава Староюрьевского района Тамбовской области;

- статьей 10 Регламента Староюрьевского районного Совета народных депутатов.