Информация об объектах муниципального имущества предназначенных для сдачи а аренду

• Перечень свободного недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Староюрьевского района, предназначенного для передачи в аренду:
  • Часть нежилого помещения (комната), расположенная на втором этаже помещения администрации района (КБО), назначение: нежилое, по адресу: Тамбовская область, Староюрьевский район, село Староюрьево, улица Советская, дом 91, помещение 1. Площадью 7,7 кв.м. Цель использования: под офис, для коммерческих целей и др.

• Часть здания (комната) расположенная на втором этаже здания управления сельского хозяйства и продовольствия, назначение: не жилое, по адресу: Тамбовская область, Староюрьевский район, село Староюрьево, улица Кооперативная, дом 3. Площадью 11,6 кв.м. Цель использования: под офис (только для смсп).